Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
города Артемовск

artemovskadm.ru - официальный сайт

Уважаемые потребители!
от 16 мая 2022 года
Уважаемые потребители!МУП г. Минусинска «Минусинское городское хозяйство» доводит до вашего сведения, что отходы, образованные от опиловки древесно-кустарниковой растительности, демонтажа деревянных построек (домов, сарев, стаек, заборов и т.д.), покоса травы, отходы сельскохозяйственных культур при уборке приусадебных участков, опавшая листва в соответствии с письмом Минприроды России от 10.01.2019 № 12-50/00044-ОГ не относятся к твердым коммунальным отходам, размещение их в местах накопления ТКО, складирование в мешки для вывоза не допускается.
Жилье для детей-сирот
от 21 февраля 2022 года
Жилье для детей-сирот07 августа 2021 года вступил в силу Закон Красноярского края от 08.07.2021 № 11-5328 «О мере социальной поддержки граждан, достигших возраста 23 лет и старше, имевших в соответствии с федеральным законодательством статус детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (далее – Закон края), которым предусмотрена дополнительная мера социальной поддержки гражданам, достигшим возраста 23 лет и старше, имевших в соответствии с федеральным законодательством статус детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Вы здесь: Главная Новости
Сайт artemovskadm.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления города Артемовск. Электронная почта info@artemovskadm.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления города Артемовск
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте artemovskadm.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 ноября 2022 года, понедельник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →